©ДостиженияОбразования.РФ
Все права защищены
«Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Достижения образования" на основе многокомпонентного анализа» проводится в один заочный этап с 12 августа по 30 декабря 2023 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.
Каждому участнику мероприятия предоставляется личный электронный кабинет участника, где он через специализированные интернет - интерфейсы размещает и редактирует свои материалы до дня завершения мероприятия (30 декабря 2023 г). По форме загружаемая в личном кабинете информация может носить графический, текстовый (форматированный) и html-контент.
Формат предоставляемого материала должен строго соответствовать требованиям и характеристикам, описанным в инструкции, размещённой на сайте мероприятия в личном кабинете.
Выставочный контент участников принимается на мероприятие только через специализированный интернет - интерфейс в личном кабинете участника. Материалы не принимаются через наземную и электронную почту.
При подведении итогов и определении списка призёров рассматриваются и учитываются только материалы, которые представлены в выставочном контенте образовательной организации.
Порядок работы в личном электронном кабинете участника описан в специальной инструкции, которая опубликована на открытой публичной выставочной интернет-площадке в личном кабинете.