©ДостиженияОбразования.РФ
Все права защищены
«Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" на основе многокомпонентного анализа» проводится в один заочный этап с 12 августа по 30 декабря 2023 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.
Смотр проводится с целью:
- выявления лучших образовательных организаций РФ на основе многокомпонентного анализа;
- обобщения и распространения опыта работы образовательных организаций;
- укрепления материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;
- популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности системы образования РФ.
К участию приглашаются образовательные организации РФ, независимо от ведомственной принадлежности.
В качестве основного регламента устанавливаются следующие сроки для мероприятия:

- Приём заявок от образовательных организаций: с 12 августа по 25 декабря 2023 г.
- Оформление электронных выставочных стендов образовательными организациями: с 12 августа по 30 декабря 2023г. В том числе: период непубличного (стенд виден только участнику) оформления электронных выставочных стендов образовательными организациями с 12 августа по 15 октября 2023г.;  период публичного (стенд виден всем пользователям сети интернет) оформления, редактирования, дополнения электронных выставочных стендов образовательными организациями с 16 октября по 30 декабря 2023г.
Дни профилактических работ на Серверах экспонирования и технические регламентные работы (Сервера экспонирования недоступны для посетителей и участников):
3 декабря 2023г.
14 января 2024г.
- Работа экспертных групп с 9 по 16 января 2024г.
- Регистрация посетителей и голосование с 17 по 31 января 2024г.
- Подведение итогов и опубликование списка призёров и победителей 11 февраля 2024г.
- Отправка наградных материалов осуществляется двумя пакетами: на организацию-участника и на учредителя участника Почтой России в течение двух месяцев со дня подведения итогов мероприятия и их опубликования на сайте.